Организация

ООО Тайга продакшнс

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Тайга продакшнс

Тайга Продакшнс - продюсерская компания с креативным сердцем.

Посмотрите наш шоурил за 2018 год, и сами в этом убедитесь https://vimeo.com/298052385

Десять лет в бизнесе, а нам всё мало. Мы реализуем креативные проекты любой сложности. Нестандартные задачи нас только заводят. Наш конёк — атмосферные истории на стыке рекламы и кино.

Мы придумываем и воплощаем в жизнь идеи любого размера - мы снимаем телевизионную рекламу, YouTube–сериалы, Instagram–шоу, ивент-ролики, тестимониалы и другой «идейный» видео-контент.

Мы любим и умеем создавать графику и анимацию - в нашем портфолио есть персонажная 3D- и 2D-анимация, моушен-дизайн, броадкаст-графика, архитектурные визуализации, сложный компоуз и много других сложных слов.

Возможно, с нами работают будущие пулитцеровские и оскаровские лауреаты - мы сотрудничаем с профессионалами по всей России и за её пределами. Работаем не только с умом, но и с умами.

Наших клиентов легко узнать по наградам и выполненным KPI - мы работаем с международными брендами и титулованными агентствами, делаем CG-проекты для клиентов из Европы и США. Да, тут мы перешли все границы.

Наши работы отлично смотрятся как в кино, так и на экране мобильного - мы сняли киноальманах для General Motors, веб-сериал для Philips, и анимационные 3D-сериалы для Unilever и Ferrero, и это только вершина айсберга.

Более подробную информацию и контакты компании вы найдёте на нашем сайте www.taygapro.ru

Пишите, звоните, а лучше приходите в Тайгу.

Вам понравится.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.