Организация

ООО Иньшу

Нет отзывов
Уфа
Организация

ООО Иньшу

Уважаемый соискатель! 

Спасибо, что заглянули в этот раздел. Это значит, что Вы ответственно подходите к выбору компании, в которой хотите работать.

Коротко о компании:

ООО «Иньшу» является официальным дилером «TongJia Machinery».
Компания порекомендует оптимальный вариант комплекта машин для быстрой окупаемости и подберет для Вас оборудование, которое будет соответствовать Вашему требованию.
Tongjia – это компания с 30-летним успешным опытом в проектировании и производстве энергосберегающих термопластавтоматов, выдувных машин, производственных линий георешеток и дренажных систем, которые отличаются высоким качеством, надежностью и простотой в использовании!

В нашем уютном коллективе работают логисты, менеджеры по продажам, бухгалтера  и т.д.. Работаем давно и слаженно. А сейчас мы готовы расширяться! Объемы работы растут, нужны золотые руки и золотые головы. Участие  выставках международного уровня  с представленным оборудованием за плечами. Ваши клиенты это крупные производственные предприятия которые занимаются производством каких либо изделий , работа очень интересна тем кто любит новые знакомства , хочет развиваться , и расти по карьерной лестнице. Так же в нашей компании есть обучение два месяца с момента оформления. Командировки только по РФ.

Если Вы хотите работать в стабильно растущей компании, где есть интересные задачи, есть связи с Китаем и возможности командировок, откликайтесь на вакансию! 

Возможно именно Вам, мы скажем "Добро пожаловать в Иньшу!"

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании