Организация

ООО Таурус Групп

3,1
Москва
Организация

ООО Таурус Групп

Мы предлагаем услуги генерального подряда, строительного контроля и комплексные решения по реализации архитектурного и инженерного проектирования,

Сегодня интересы ООО «ТАУРУС ГРУПП» распространяются на весь комплекс профессиональных инжиниринговых услуг в области проектирования, комплектации, монтажа, пусконаладочных работ, гарантийного и сервисного обслуживания. Наша основная задача – построение надёжной, продуктивной и инновационной модели сотрудничества со своими партнёрами, способность комплексно решать задачи, с которыми сталкиваются наши заказчики.

Профессиональные навыки сотрудников компании – это не только инженерные идеи, но и их оптимальные и грамотные решения. Обладая богатым практическим опытом, основываясь на самых современных технологиях, и, используя новейшее оборудование, ООО «ТАУРУС ГРУПП» обеспечивает эффективное решение задач на высшем техническом уровне, вне зависимости от их сложности и масштаба.

Наличие собственной производственно-технической базы позволяет компании работать скоординировано и максимально оперативно. В компании работают выпускники ведущих инженерных ВУЗов страны, все специалисты регулярно проходят курсы по повышению квалификации и аттестацию профессиональных знаний. В различных наших подразделениях работают высокопрофессиональные специалисты следующих основных строительных специальностей:

  • инженеры проектировщики;
  • инженеры строительного контроля;
  • инженеры ПТО;
  • инженеры-сметчики;
  • строители-монтажники и другие специалисты, позволяющие реализовывать самые сложные проекты в установленные сроки и с требуемым качеством.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 2
    Удаленная работа
Бухгалтер
Февраль 2024
Адекватное руководство, всегда идёт на помощь сотрудникам в трудной жизненной ситуации, дружный коллектив, хорошие условия для работы,.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000 до 150 000
Москва