Организация

Fair Print & High Store

Нет отзывов
Москва
Организация

Fair Print & High Store

Компания Fair Print & High Store является стартапом и занимается производством сувенирной продукции для различных компаний, а также для ведущих университетов Москвы. Многие элементы производства находятся на аутсорсе компаний-партнеров. 

В головном офисе работает 5 человек. Компания разделена на три отдела: отдел по работе с клиентами, отдел производства и отдел маркетинга.

За 2 года работы компания заключила контракты с пятью ведущими университетами страны. Также, множество других университетов заинтересованы в сотрудничестве, в связи с чем, после отработки схемы работы с существующими контрактами, компания будет кратно расти из года в год, а нынешняя команда (и те люди, что будут набраны в этот год), будут составлять костяк организации и позже будут переправлены на управляющие должности своих отделов.

Мы с радостью обучаем новых сотрудников всему тому, что знаем сами. Также, так как большинство клиентов компании являются студентами и официальными представителями университетов, поведение клиентов можно оценить как крайне сдержанное, в связи с чем, работа не является стрессовой.

Основным преимуществом работы в нашей компании является то, что каждый год мы троекратно увеличиваем обороты, а движение по карьерной лестнице происходит крайне быстро.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.