Организация

АО Тепло-Изоляционная Компания

Нет отзывов
Организация

АО Тепло-Изоляционная Компания

Акционерное общество «Тепло-Изоляционная Компания» (АО «ТИК») является крупным производителем индустриально изолированных пенополиуретаном (ППУ)  трубопроводов в России и странах СНГ.

 АО «ТИК» производит надежные и высокоэффективные системы трубопроводов в ППУ- изоляции диаметром 32 – 1600 мм для подземной прокладки в полиэтиленовой оболочке, а также диаметром 32 -1600 мм для надземной прокладки в оцинкованной оболочке. Продукция применяется при монтаже и ремонте тепловых сетей, сетей горячего водоснабжения; для транспортировки нефти и газа.
Завод обладает всеми необходимыми техническими условиями для производства трубопроводов и фасонных изделий в ППУ -изоляции. Производственные мощности предприятия оснащены оборудованием лучших мировых производителей – «Battenfeld», «Disa», «ESAB», «Selmers». На заводе работают немецкие линии экструдирования полиэтиленовой оболочки диаметром 125 – 1600 мм, дробеструйные установки, установка для обработки полиэтиленовой оболочки коронарным разрядом, печь для термостатической обработки, заливочные линии. Мощность завода рассчитана на выпуск 2 км. труб среднего диаметра в сутки.
Специалисты предприятия работают над усовершенствованием применяемой технологии с учетом российских условий эксплуатации. Выпускаемая продукция полностью соответствует российскому ГОСТ 30732-2006.

Адрес производства: Московская область, город Серпухов, Северное шоссе, 1.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.