Организация

ООО Инвестстрой

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Инвестстрой

ООО «Инвестстрой» было создано в 1997 году. Основное направление деятельности организации: проектирование и комплексное обследование зданий и сооружений, инженерные изыскания для проектированияи строительства, подготовка градостроительной документации.

ООО «Инвестстрой» является членом ассоциации проектировщиков «СтройОбъединение», входит в состав саморегулируемой организации АС «СтройОбъединение» и имеет свидетельство о допуске к выполнению работ по осуществлению подготовки проектной документации объектов капитального строительства в отношении объектов капитального строительства (кроме особо опасных, технически сложных и уникальных объектов).

Также, ООО «Инвестстрой» является членом ассоциации инженеров-изыскателей «СтройПартнер», входит в состав саморегулируемой организации АС «СтройОбъединение» и имеет свидетельство о допуске на все виды инженерных изысканий.

ООО «Инвестстрой» располагает допусками СРО на выполнение работ по проектированию, лицензиями на деятельность в области использования источников ионизирующего излучения и другими разрешительными документами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.