Организация

ООО EUROSNAB

5,0
Ташкент
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО EUROSNAB

«ЕВРОСНАБ»  – это глобальная технологическая компания, работающая на рынках России и в странах Центральной Азии с 2006г. Компания представляет мировых лидеров по производству пищевых ингредиентов.

Развитая дистрибьюторская сеть, отлаженная логистика, консолидационные склады размещены в Европе. Офисы и технологические центры расположены в Европе, России и в странах Центральной Азии, усилие которых направлено на разработку инновационных решений, внедрение новых технологий и бесперебойное обеспечение производителей продуктов питания ингредиентами и сырьем высокого качества. 

Успех нашей компании складывался вместе с формированием команды профессиональных энергичных людей, которые были объединены одной целью – помочь нашим клиентам производить качественные высокотехнологичные продукты, которые благодаря использованию новых технологий, смогут конкурировать по качеству, стоимости, технологичности не только с европейскими, но и с международными производителями продуктов питания.

Духовная миссия компании «ЕВРОСНАБ» -  «Улучшаем качество жизни!» 

Качество жизни зависит от качества продуктов, которые мы потребляем, а качество продуктов зависит от качества ингредиентов, используемых при производстве этих продуктов. Если наша отрасль пришла к использованию пищевых ингредиентов, то мы поставляем только самые лучшие! 

Деловая миссия компании «ЕВРОСНАБ» -  «Мы добиваемся лидерства!»                                                                      

  • Лидерство по качеству - мы представляем только мировых лидеров. Это позволяет гарантировать нашим клиентам высокое и самое главное стабильное качество.
  • Лидерство оперативное – лучшие сроки логистики, системы контроля построены таким образом, что мы считаем не количество дней на поставку, а количество часов и стараемся с каждым разом оптимизировать и уменьшать расход времени.

  • Лидерство операционное – минимальный затратный механизм. Наша финансовая система построена таким образом, что с каждым разом мы уменьшаем издержки, и наши цены становятся все более привлекательными.

  • Лидерство по сервису – непрерывное улучшение сервиса. Информирование о появлении новых продуктов и технологий, помощь высококвалифицированных специалистов.

Уникальность компании

  • Мы представляем мировых лидеров

  • Своевременная поставка (just in time)

  • Лучшее соответствие Качество - Цена
  • Технологическая и Маркетинговая поддержки

Основная задача компании «ЕВРОСНАБ» 

Поддержка отечественного производителя, помощь в создании качественных здоровых продуктов питания, которые могут стать не дешевле, а лучше, чем импортные. Мы обеспечиваем отечественного производителя сырьем и пищевыми ингредиентами европейского качества, новейшими европейскими технологиями и помощью высококвалифицированных специалистов.

Сотрудники компании «ЕВРОСНАБ» 

Главный капитал нашей компании. Это  - увлеченные и уверенные в себе люди, настоящие профессионалы своего дела, обладающие огромной позитивной энергией и способностью заряжать ею других, умеющие принимать непростые решения, способные достигать цели, выполнять свои обещания и, что немаловажно, получать удовольствие от работы и от жизни. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по кадрам
Сентябрь 2023
График работы, заработной платы, близко место проживания, крупные компании
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании