Организация

Школа музыки и свободного творчества Три Четверти

5,0
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Школа музыки и свободного творчества Три Четверти

Школа музыки и свободного творчества "Три Четверти" - частный образовательный проект с новым подходом к обучению музыке и изобразительному искусству.  

Основатели проекта убеждены, освоить творческую сферу деятельности может абсолютно каждый человек, для этого нужно лишь создать условия. Именно над этим и работает группа профессионалов, людей, любящих свое дело, относящихся к нему бережно и с уважением.  

В школе создаются условия, при которых ученик сам проявляет интерес к предмету. Наш опыт показывает, что именно в этом случае материал усваивается лучше, занятия посещаются с удовольствием, а выход на сцену не сопровождается страхом. 

На основе этих взглядов сформулирована миссия школы - совершенствование общества путем создания условий для духовно-нравственного и культурно-эстетического развития человека через музыку и творчество как источники удовольствия и способы самовыражения.

Мы работаем по своей методике с использованием авторских учебных пособий. 

Школа имеет лицензию, выданную Департаментом образования города Москвы. 

На сегодняшний день образовательные услуги предоставляют два филиала школы на западе Москвы (м. Новопеределкино, м. Рассказовка), а также активно развивается направление дистанционного on-line обучения.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Менеджер по продажам
Август 2023
Есть возможность работать удалённо в удобном графике. Прекрасный коллектив во главе с талантливым руководителем. К каждому сотруднику используется индивидуальный подход, что очень ценно в современном мире. Уровень заработной платы соответствует рынку, всё прозрачно, задержек в выплатах нет. Рекомендую!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.