Организация

ООО ВНИИМИРТ Медицина

Нет отзывов
Организация

ООО ВНИИМИРТ Медицина

«ВНИИМИРТ Медицина» - это производственно-инжиниринговая компания успешно работающая на рынке и заслуженно пользующая доверием своих постоянных клиентов, умножая их число. 

www.vniimed.ru  

Компания специализируется на выполнении полного комплекса работ по организации Чистых Производств любой технологической сложности.
За это время было реализовано более 50 проектов для крупнейших фармацевтических кампаний и НИЦ РФ. Имеем собственное передовое производство, инициативную профессиональную команду, свои запатентованные разработки. 
Компания одна из немногих на российском рынке чистых помещений предлагает комплексное профессиональное решение –создание "КПЧ под ключ" собственными силами в соответствии со стандартами серии ГОСТ ИСО 14644 

ООО "ВНИИМИРТ Медицина" занимается помощью в подборе лабораторного оборудования для оснащения отдельных рабочих мест в медицинских, фармацевтических и других учреждениях с высокими требованиями к чистоте воздуха. Мы поможем найти самые низкие цены, быстро поставить заказы, и предоставить большой ассортимент товаров. С нашей помощью, вы укомплектуете лечебное учреждение любого профиля. 

С нами, вы легко сможете найти необходимое оборудование, такое как:

  • Хирургическое и реанимационное оборудование
  • Бальнеологическое оборудование
  • Стерилизационное оборудование
  • Инженерное медицинское оборудование
  • Терапевтическое оборудование

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.