Организация

Нек. орг. Национальное объединение внутренних аудиторов и контролеров

Нет отзывов
Москва
Организация

Нек. орг. Национальное объединение внутренних аудиторов и контролеров

Национальное объединение внутренних аудиторов и контролеров (НП «НОВАК») – это крупнейшее в стране общероссийское профессиональное объединение внутренних аудиторов и контролеров. В Совет НП НОВАК входят: представители Открытого правительства, руководители подразделений внутреннего контроля и внутреннего аудита Госкорпорации «Росатом», Госкорпорации «Ростех», ОАО «РЖД», ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация», ПАО «Россети», ПАО «Ростелеком», АК «Алроса» (ПАО), ПАО «Русгидро», ФГУП «Почта России».

Мы динамично развивающаяся молодая команда. За 5 лет работы мы стали лидерами отрасли. Работа с нами это:

1) прекрасный руководитель

2) перспективы роста и развития

3) достойная оплата труда

Услуги, которые мы оказываем: 

1. Управление репутацией во внутреннем аудите и контроле. Репутацией внутреннего аудита нужно управлять, выстраивать репутацию внутри компании и эффективно управлять ей на внешнем периметре. Это мы внедрили это ноу-хау. 
2. Организация современных конференций. Мы проводим три-четыре конференции в год в России, и одну-две за границей.  
3. Оценка квалификаций по российским и международным стандартам. У нас в арсенале весь перечень: внутренние аудиторы, внутренние контролеры, риск-менеджеры, специалисты по закупкам и другие. 
4. Обучение профессии, повышение квалификации. Мы оказываем полный перечень услуг по обучению профессии с нуля и повышение квалификации специалистов. Наши преподаватели имеют большой практический опыт и делятся им со слушателями. В процессе обучения мы всегда представляем много кейсов и реальной практики.
5. Разработка программного обеспечения. Это наш новый проект Единая информационная система "СВК.ЭКСПЕРТ". 
6. Оказание методологической поддержки. Консультации по построению системы внутреннего контроля в компании, созданию системы внутреннего нормативного регулирования. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.