Организация

РМ-плюс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

РМ-плюс

Компания ООО «РМ-плюс» с 1998 года специализируется на оптовых продажах бытовой техники известных мировых производителей, в настоящий момент является одной из ведущих российских компаний на рынке оптовой торговли бытовой техникой и посудой.

Мы являемся официальными дилерами всемирно известных производителей бытовой техники - Philips, группы компаний SEB, группы компаний BSH, Remington, Russell Hobbs, на территории Российской Федерации.

В ассортименте компании широко представлены: малая бытовая техника, посуда и кухонные аксессуары. Ассортиментный портфель компании постоянно растет. На сегодняшний день уже более 20 брендов, в том числе 5 эксклюзивных. Эксклюзивные бренды: Pensofal, Rohaus, Thomas, Black Сube, Eley, Tudor England.

Компания «РМ-плюс» завоевала доверие дилеров, среди которых федеральные и региональные розничные торговые сети, оптовые предприятия, розничные магазины, а также интернет-магазины, телемагазины. Наша компания активно работает с регионами: более 80% дилеров компании — это наши региональные партнеры.

Для оперативного и бесперебойного обеспечения покупателей товаром, наша компания использует партнерские отношения с российскими транспортными организациями, а также использует собственный транспортный парк.

Мы приглашаем к сотрудничеству новых клиентов, рассчитываем на взаимовыгодные, долгосрочные партнерские отношения.


Наши преимущества


Наша компания - одна из лидеров рынка по оптовой продаже мелкой бытовой техники и посуды. Неизменный принцип нашей работы, вот уже более 15 лет, это индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы постоянно следим за динамикой рынка и стремимся предложить лучшие условия сотрудничества, новинки товара, удобную логистику, сервисную и маркетинговую поддержку.

  1. Широкий портфель продуктов

    В нашем портфеле представлен ассортимент бытовой техники и посуды, удовлетворяющий всем установленным требованиям к качеству, функциональности, дизайне. Наши менеджеры помогут вам с выбором техники и посуды, предоставят полную информацию по новым продуктам.

  2. Гибкость

    Индивидуальный подход к каждому клиенту. Учитываем пожелания, стремимся к совершенству.

  3. Стабильность

    Уже более 15 лет мы остаемся надежный партнером. Мы создаем доверительные отношения и с пониманием относимся к каждому клиенту.


В центральном офисе компании в Москве в настоящее время работают 10 менеджеров. Менеджеры по продажам, благодаря опыту работы и регулярному информационному обмену по профессиональной тематике с представительствами компаний-производителей, а также общению с ключевыми клиентами, легко ориентируются в предлагаемом компанией ассортименте и осваивают новые виды товара. Топ-менеджеры компании, в дополнение к базовому образованию, прошли обучение по программам бизнес-образования, соответствующим общепризнанным западным стандартам, обладают значительным опытом работы в бизнесе как в России, так и за ее пределами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.