Организация

ИП Жили-Были (ИП Чижонок Андрей Васильевич)

Нет отзывов
Москва
Организация

ИП Жили-Были (ИП Чижонок Андрей Васильевич)

О нас

Жили-были - это интернет магазин детских игрушек с десятилетним стажем. Мы прошли путь от небольшого магазинчика, созданного группой единомышленников, до крупного интернет-магазина обслуживающего сотни тысяч клиентов.

Ассортимент 

Сегодня ассортимент нашего магазина составляет около 25000 наименований детских товаров и постоянно расширяется. Мы внимательно следим за качеством товара, и серьёзно подходим к подбору ассортимента. Товары с негативными отзывами и не прошедшие контроль качества, снимаем с продажи.

Жили-были работает с основными поставщиками детских товаров в Россию и с основными российскими производителями игрушек. На нашем сайте вы найдёте 1321 бренд игрушек, книг и дисков, товаров для творчества, музыкальных инструментов, товаров для школы и многого другого

Удобная доставка по всей России Мы осуществляем курьерскую доставку в 3000 городов России. В 4500 городах есть пункты самовывоза. В карточке каждого товара отображается актуальная дата доставки в Ваш город и стоимость всех способов доставки. Подробная информация в разделе Доставка и оплата.

Собственный склад

Самые популярные и часто заказываемые товары хранятся на нашем складе. Это позволяет нам качественно и быстро собирать и доставлять Ваши заказы.

Более 50000 отзывов о товарах

Наши клиенты каждый день оставляют отзывов о товарах. Многие из них с фотографиями и развернутым описанием. В свою очередь, за полезные отзывы мы начисляем баллы, которые можно использовать для оплаты заказов. За полезный отзыв о товаре можно получить до 45 баллов (рублей).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.