Организация

ООО ФКБ24

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ФКБ24

FCB24

Мы – IT-компания и первая в России интернет-площадка с перечнем услуг, аналогичным обычному банку, но для цифровых активов (криптовалюты и токены).


Юридический статус «цифровых денег» в России пока не определен; соответственно, сделки с ними ни разрешены, ни запрещены. То есть, любой игрок на бирже или просто желающий приобрести криптовалюту действует на свой страх и риск и в любой момент может столкнуться с недобросовестностью «второй стороны»: ведь сделки проводятся через интернет без малейших гарантий добросовестности делового партнера.

Кто же защитит права российского покупателя?


Мы решили взять на себя эту функцию: предоставить людям интересующие их услуги, но уже с необходимыми гарантиями.


Клиентам предлагается не только сервис по приобретению и хранению криптовалюты, подкрепленную юридическим договором и соответствующими гарантиями, но и целую систему совершения операций, которая позволяет пользоваться криптоактивами так же, как и фиатными деньгами. Без ограничений.


Мы – первые, кто обеспечил официальный, а самое главное – безопасный механизм хранения и управления собственными цифровыми средствами.



Наша миссия – создать «мост» между крипторынком и «миром «живых денег» (фиата), позволив клиентам легко и просто пользоваться всеми преимуществами цифровых валют в условиях современной экономики. А именно: держать, копить, вкладывать собственные сбережения – даже очень скромные, - либо тратить их по своему усмотрению на оплату товаров и услуг.


Наш коллектив – сообщество молодых и амбициозных специалистов.


Наш кандидат ориентируется на качество и результат, а не на количество проведенных в офисе часов. Глубокие познания в данной сфере не обязательны; важны желание и готовность учиться.


Наш офис - БЦ «Стримлайн Плаза»

м.Авиамоторная/м.Шоссе Энтузиастов/МЦК «Шоссе Энтузиастов», 2 остановки от метро на транспорте или 15 минут от метро/МЦК пешком.

При бизнес-центре есть недорогая столовая.


Наши преимущества:

- оформление по ТК

- «белая» заработная плата

- бонусы по результатам работы


Почему интересно работать у нас?

- Мы рады знакомить людей с новыми технологиями и сервисами, делающими жизнь удобнее, а заработки – быстрее и проще

- Мы постоянно развиваемся

- Мы предоставляем возможности для карьерного роста и собственных проектов в рамках компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.