Организация

ООО АТЛАНТИС Дентал Клиник

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО АТЛАНТИС Дентал Клиник

Стоматологическая клиника Atlantis Dental Clinic - это клиника нового поколения, которая предлагает нашим пациентам самые безопасные и эффективные технологии лечения и честного ценообразования. Специалисты клиники - врачи с большим стажем работы в России и за рубежом, обученные, признанные мастера в области наиболее прогрессивных, мировых  методик лечения, минимально инвазивного подхода и цифровых технологий, всегда практикуют индивидуальный подход к проблемам каждого пациента!

В интерьере клиники все продуманно до мелочей  и сделано очень качественно для максимально комфортного пребывания  наших пациентов. Особое внимание уделяется системе стерилизации, обеспечивающей безопасность лечения пациентов и охрану здоровья персонала!

Клиника предоставляет высококачественные медицинские услуги: художественная реставрация зубов, лечение каналов (эндодонтия), сложные случаи имплантации зубов, эстетическое восстановление фронтальных зубов керамическими винирами, восстановление разрушенных зубов циркониевыми и безметалловыми керамическими и металлокерамическими конструкциями, протезирование беззубых челюстей и ортопедическое лечение  на имплантах, ортодонтическое исправление прикуса не только детей, но и взрослых!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.