Организация

Tasty Kingdom (ООО Гудвин)

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Tasty Kingdom (ООО Гудвин)

Шоколадная фабрика "Гудвин" (бренд TASTY)    

http://www.tasty-kingdom.ru/

МЫ СОЗДАЕМ ТО, ЧТО
ДАРИТ РАДОСТЬ ВСЕМ

TASTY KINGDOM это не просто фабрика шоколада, это открытые двери для всех, кто хочет наcладиться изысканным вкусом натурального и полезного шоколада. Это то, что нужно именно вам.

Шоколадная фабрика TASTY KINGDOM возведена с "нулевого" цикла в 2018 году в городе Владивостоке. Основой фабрики является английское и австрийское новейшее оборудование, которое позволяет производить вкусную продукцию самого высокого качества на основе шоколада. Производственные линии фабрики в 2019-2020 году планируется наращивать для выпуска новых видов продукции.

Первым продуктом, с которым TASTY KINGDOM вышла на рынок стали шоколадные десерты для детей  - шоколадные яйца из двух половинок для девочек ZAZU, для мальчиков TIPPY, и универсальная линейка ZOO. Мы работаем с известными лицензиями (мульт.герои) для разных возрастных категорий детей.

В это время готовится к запуску новая продукция, которой практически нет аналогов  - линейка шоколадных паст с натуральными наполнителями. Летом 2020 запущена линия по производству шоколадных конфет. 

Все это создает пока небольшой, но инициативный и заинтересованный коллектив единомышленников. Присоединяйтесь к нашей команде! Вместе нам покорятся самые высокие шоколадные вершины!

ИНСАЙТЫ
1. TASTY входит в состав Группы компаний TFL (www.tflog.ru) и является резидентом федеральной программы "Свободный порт Владивосток"
2. Команда TASTY  - это молодые, позитивные и креативные сотрудники.
3. Пространство для деятельности:
- новая и современно оборудованная фабрика во Владивостоке
- комфортный офис, с отдельными кабинетами и пространством open space

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 80 000
Владивосток