Организация

ИП Коробицын Сергей Анатольевич

4,7
Москва
Организация

ИП Коробицын Сергей Анатольевич

Мы - Студия 360Bits - специализируемся на предметной и имиджевой фотосъемке товаров для сайтов, интернет-магазинов, рекламных каталогов, карточек товаров, меню кафе и ресторанов.
Также занимаемся производством контента в формататах 360 градусов / 3D, предметного видео, синемаграфии, видео для Instagram, анимированных презентаций и анимации товаров.

ПОЧЕМУ МЫ ИЩЕМ ФОТОГРАФОВ, РЕТУШЕРОВ, ВИДЕОГРАФОВ И МЕНЕДЖЕРОВ?
Предметная съемка сейчас нужна даже домохозяйкам с производством тортиков. У нас всегда есть поток клиентов, он растет, и мы ищем в новых талантливых фотографов и ретушеров!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?
Работу как в штате, так и удаленно. Собственную студию и офис, оборудование, технологии и опыт коллег. Адекватную позитивную команду! Профессиональное развитие и обучение. Достойную оплату труда (мы знаем, что это за труд, потому что создаем этот контент собственными руками!).

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Фотограф
Ноябрь 2023
Всегда работала с отличным коллективом, это для меня один из главных критериев в работе. Основатель студии всегда на связи и всегда помогает разрулить сложные ситуации с клиентами. В общем отношения в команде честные и теплые. Техники мне всегда хватало, всегда можно было попросить что-то докупить, но в целом студия оснащена неплохо. Фотографам нужно учитывать, что работа специфическая. Нужно грамотно взаимодействовать с клиентами, понимать что он хочет от съемки. Проекты и задачи сменяются каждые 1-2 часа, с приходом нового клиента. Но съемки в основном простые, предметка и модельный каталог.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 120 000
Москва,

Автозаводская,

Автозаводская,

Дубровка