Организация

ООО Техсофт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Техсофт

Мы занимаемся разработкой, поставкой и сопровождением ПО в области прочностных, конструктивных расчетов и проектирования строительных конструкций. Также принимаем участие в разработке нормативных документов (СП и СТО), выполняем расчеты сложных уникальных конструкций на стадии проектирования, производим экспертизу принятых решений.

На российском рынке ООО «ТЕХСОФТ» представляет сертифицированную систему сквозного строительного проектирования Инж-РУ (подсистемы: СтаДиКон, СТАТИКА и др.).

Система основана на технологии информационного моделирования (BIM). Передача данных между подсистемами организовывает работу проектировщиков с единой моделью, что повышает скорость и качество выпуска проектной продукции.

Высокая точность наших расчетов подтверждена Свидетельством о верификации РААСН, Аттестатом НТЦ по ядерной и радиационной безопасности (Росатом). Корректная реализация в конструктивных расчетах положений актуальных нормативных документов России (Сертификат соответствия), Белоруссии и Европы дает уникальные возможности для проектировщиков.

Наши преимущества:

  • Высокий научный уровень сотрудников;
  • 35-летний опыт работы в САПР;
  • взаимодействие с ведущими организациями-разработчиками нормативной документации;
  • контакт с российскими и зарубежными пользователями;
  • использование новейших ИТ.

Все это позволяет ООО «ТЕХСОФТ» занимать лидирующие позиции среди производителей программных средств для автоматизации расчетов и процессов проектирования в строительстве в России.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Воронцовская,

Калужская,

Новые Черемушки