Организация

ЗАО Сибирское правовое агентство

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ЗАО Сибирское правовое агентство

Закрытое акционерное общество «Сибирское правовое агентство» - региональная юридическая фирма, с 1998 года оказывающая услуги крупному и среднему бизнесу. В штат фирмы входят: юристы, кадастровые инженеры, оценщики.

 На сегодняшний день ЗАО «Сибирское правовое агентство» является одной из крупнейших Новосибирских компаний, специализирующихся на оказании юридических услуг.  В 1999 году «Сибирским правовым агентством» была получена от Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий (www.marp.ru) генеральная доверенность на защиту интересов в правовых вопросах.

Основное направление деятельности организации – обслуживание юридических лиц, а также физических лиц, защита их интересов, правовое сопровождение сделок с недвижимостью, оценочная деятельность, кадастровые работы (услуги БТИ), а также сопровождение бизнеса за рубежом.

За прошедшие годы специалисты компании накопили огромный опыт в разных областях гражданского права, а также опыт взаимодействия с административными и судебными инстанциями, который помогает решать достаточно сложные вопросы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.