Организация

ООО Моснитки

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Моснитки

ООО "Моснитки" - это предприятие по производству швейного и шовного материала, успешно работающее уже более 100 лет. Мы занимаемся производством широкого ассортимента шовных и швейных нитей, реализуем оптом и в розницу товары по всей России.  

Наши достижения – это награды за активное развитие рынка текстиля и аксессуаров для производства одежды, участие в тематических конгрессах и всероссийских выставках.

Нашими партнерами являются такие крупные игроки отрасли, как ПНК «Красная нить», ООО «Линтекс», ОАО «ПНК имени С. М. Кирова» и многие другие.

Важной частью нашей деятельности является реализация произведенной продукции. Менеджеры занимаются не только поддержанием текущей деятельности, но и поиском новых клиентов и рынков сбыта, а также исследованием рынка и внедрением нового ассортимента продукции.

Рабочий день длится в соответствии с установленным в договоре количеством часов, никаких переработок и сверхурочной работы в выходные дни.

В нашей компании преобладает неформальный дружеский стиль общения и работы как с коллегами, так и с начальством. Также проводятся корпоративы по главным национальным праздникам и дням рождения сотрудников.

Рекреационная обеденная зона оборудована всем необходимым:полностью оборудованная кухня, сладости, чай и кофе на протяжении всего рабочего дня. Также для сотрудников нашей компании действуют скидки на весь производимый ассортимент.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.