Организация

ООО JLB

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО JLB

Мы осуществляем городские, междугородние перевозки и международное экспедирование всех видов грузов - включая опасные, негабаритные, требующие соблюдения терморежима. 


Клиентами ООО «ДжиЛБ» являются как малые предприятия, так и крупные холдинги различной степени направленности (кондитерские, табачные, целлюлозно-бумажные, нефтехимические и аграрные отрасли).


Квалифицированный персонал с пониманием относится к любому заказчику, считая приоритетами своей деятельности высокое качество обслуживания и порядочность. Мы предлагаем гибкие тарифные условия: использование различных схем расчетов тарифных ставок - почасовая, за км, за точку обслуживания, за доставку 1 кг груза - удобно для формирования бюджета перевозки нашим клиентам. 


Также важным направлением деятельности ООО «ДжиЛБ» является оказанием услуг по бухгалтерскому сопровождению и кадровому делопроизводству. Оказывая услуги по перевозке на территории РФ как своим транспортом, так и при экспедировании, мы выделяем НДС и предоставляем полный пакет бухгалтерских документов для отчётности, что крайне важно в реалиях Российской действительности. С рядом партнёров у нас сложилась практика предоставления налоговой отчётности, сдаваемой в налоговые органы, а именно заключается дополнительно соглашение о налоговой оговорке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.