Организация

ООО ОЛМАГ СЗ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ОЛМАГ СЗ

Мы – успешный, а потому быстро развивающийся проект, который поставляет на действующие или строящиеся предприятия промышленное оборудование, спроектированное и выполненное под индивидуальные требования каждого заказчика.

Наша организация – официальный дилер одного из двух крупнейших отечественных заводов, производящих магнитные сепараторы. Наше  оборудование требуется на пищевых предприятиях, в горнодобывающем секторе, на химических, стекольных и металлообрабатывающих производствах, на заводах пластиковых изделий, в производстве высокотехнологичных изделий, в переработке отходов… и на этом список не заканчивается.

Наш завод существует с 2011 года, в 2014 он очень сильно вырос на волне импортозамещения, занимает 2200 м2 и постоянно усовершенствуется, у подрядчиков мы заказываем только порошковую покраску и оцинковку – все остальные операции выполняются своими силами. Есть своё конструкторское бюро, занимающееся модернизацией продукции, разработкой и внедрением новых технологий.

Мы осуществляем поставки по всей России и в ближайшее зарубежье. В 2019 году стартовало строительство второго завода, для эффективного охвата новых территорий и рынков нам нужна хорошая команда.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.