Организация

ООО АЗАРУС

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО АЗАРУС

   Компания «AGREEDPARTS» берет начало в 2018 году. Сегодня «AGREEDPARTS» активно развивается и все больше охватывает новые направления и территории для развития бизнеса. Мы предлагаем комплексное решение в сфере автозапчастей и ремонта – «ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ».  Основное направление деятельности – поставка новых и контрактных автозапчастей для иностранных автомобилей премиум брендов. Наличие регулярно пополняется поставками из США, Европы, ОАЭ, Японии и Кореи.

   В интернет-магазине «AGREEDPARTS» покупатель может купить новые оригинальные запчасти, контрактные (бывшие в употреблении), а также подобрать качественные аналоги-заменители на свой автомобиль. При этом качество поставляемых запчастей на самом высоком уровне, что подтверждается расширенной гарантией качества и соответствия.

     Автосервис «AGREEDPARTS» предоставляет услуги от мелкого ремонта (осмотр ходовой, замены масел) до крупноузлового ремонта (ремонт двигателя, замена коробок передач). Наши клиенты могут быть уверены, что его автомобиль с Нами точно поедет!

   Гарантия качества и соответствия достигается не только отличным состоянием поставляемых товаров и услуг, но и высоким профессионализмом и компетенцией нашей команды. Мы все прошли огромный путь развития в автобизнесе и сейчас делимся своим опытом и багажом знаний с Вами.

    Для нас важно, чтобы компания пополнялась такими сотрудниками, которые мечтают найти «Свою команду» и трудиться с удовольствием. У нас большие планы, которые мы уже реализуем.  Для того, чтобы всё сбылось, нам в команду нужны профессионалы, которые фанатеют от сферы автозапчастей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании