Организация

Learn Up

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Learn Up

LearnUp - школа английского языка онлайн. Основатель школы - Ольга Павлюкова, занимается преподаванием английского онлайн уже почти 10 лет. Работала, как частный репетитор, потом перешла на формат онлайн, учеников становилось все больше. И Ольга начала набирать команду учителей. Так и появилась наша школа. 

Мы обучаем английскому языку всех желающих:

  • малышей от 5 лет
  • школьников
  • студентов
  • взрослых
  • а также: молодых мамочек, путешественников, работников сферы обслуживания, маркетологов, программистов, юристов и всех, кто хочет учить английский. 

Мы готовим к экзаменам - ОГЭ, ЕГЭ, вступительным собеседованиям, а также международным экзаменам - IELTS, TOEFL и прочим.

Самое главное наше отличие от других школ - это наша команда! Попасть в нее сложно. Мы берем только лучших по результатам конкурсного отбора и желающих постоянно учиться и развиваться. Обучение - обязательное условие работы в нашей школе. Для учителей мы устраиваем бесплатные вебинары, разговорные клубы с носителями языка, а также предоставляем полезные материалы для самостоятельного изучения. А нашим лучшим преподавателям мы оплачиваем международные экзамены и повышаем зарплату тем, кто их успешно сдает. 

Мы против текучки кадров и мы всегда за карьерный рост!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.