Организация

ООО Биг Дата Технолоджи

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Биг Дата Технолоджи

Биг Дата Технолоджи - компания-разработчик и системный-интегратор высокотехнологичных решений для телеком операторов СНГ, Центральной и Юго-Восточной Азии, Африки. 

Компания с 2013 года развивает собственную линейку продуктов в области анализа больших массивов данных в реальном времени в сетях операторов и продуктов для привязанного к поведению абонента продвижения услуг операторов, в том числе с использованием самых современных технологий, таких как распознавание голоса или аплетных решений (программ) для встраивания в SIM-карты. 

Наши продукты

Продукты компании позволяют телеком операторам решить задачи повышения удобства пользования услугами связи, а также увеличивать выручку от продаж дополнительных услуг. 

Мы являемся одним из лидеров по разработке решений по анализу больших объемов разнообразных сигнальных трафиков в реальном времени(технических трафиков взаимодействия систем внутри сети мобильного оператора с использованием разнообразных протоколов), что позволяет внедрять решения, реализующие механики по стимулированию увеличения объемов межоператорского голосового трафика.

Вторая группа решений компании позволяет построить внутри сети телеком оператора инфраструктуру для значительного увеличения продаж услуг своим абонентам за счёт организации эффективных маркетинговых каналов взаимодействия с ними с привязкой к предполагаемым потребностям абонентов, выявляемых при анализе больших массивов данных в реальном времени.

Компания обладает патентами на ряд технологий в более чем 15 странах мира.

Наша география

На сегодняшний день компания имеет представительства в странах СНГ, Центральной и Юго-Восточной Азии, Африки, при этом решения компании обслуживают более 200 млн абонентов по всему миру ежедневно.

Центральный офис компании находится в самом центре Москвы: 107031, Звонарский переулок 5с2.

Компания Биг Дата Технолоджи в РФ с 2017 года аккредитована Минцифры как организация, осуществляющая деятельность в области информационных технологий (ИТ-компания) под номером 8012.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 275 000 до 375 000
Москва,

Кузнецкий мост,

Лубянка,

Трубная

от 250 000 до 350 000
Москва,

Кузнецкий мост,

Лубянка,

Трубная