Организация

МИДЭКСПО

3,5
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

МИДЭКСПО

Выставочная Компания МИДЭКСПО

 

За 15 лет успешной работы на российском рынке компания «МИДЭКСПО» стала одним из лидеров международного выставочного бизнеса. Компания является Членом Московской Торгово-Промышленной Палаты и Гильдии выставочных компаний. Выставки высоких технологий, организуемые МИДЭКСПО, широко известны не только в России и странах СНГ, но и за рубежом.  

 

Мероприятия компании «МИДЭКСПО» помогают компаниям-экспонентам максимально эффективно презентовать продукцию и решения, наглядно подчеркнуть ее достоинства, проанонсировать новинки, сформировать на них спрос, найти партнеров по бизнесу, заключить выгодные контракты. 

 

Ежегодно в выставках МИДЭКСПО участвуют около 5000 экспонентов из России, Украины, Белоруссии, Японии, Латвии, Польши, США, Германии, Кореи, Китая, Франции, Швейцарии, Великобритании, Швеции, Норвегии, Дании, Канады, Сингапура, Испании, Италии, Турции, Израиля, Бельгии и других стран.

 

Лучшее оборудование, технологии, инновации, представленные на выставках, привлекают сотни тысяч  посетителей. Традиционно проводятся грандиозные шоу и презентации, конференции, форумы, бизнес-семинары, мастер-классы, конкурсы, показы.  На конференциях и форумах выступают не только бизнесмены, но и представители научного мира, политических, общественно-экономических организаций, министерств и ведомств, крупные отечественные и западные специалисты. Выставки «МИДЭКСПО» открыты для всех желающих – как специалистов, так и огромного количества заинтересованных организаций и частных лиц.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по PR и рекламе
Февраль 2023
Ежедневно кормили свежеприготовленными обедами
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.