Организация

ООО АГНТ-ЛАБ

Нет отзывов
Минск
Организация

ООО АГНТ-ЛАБ

ООО «АГНТ-ЛАБ» является компанией по разработке программного обеспечения и осуществляет свою деятельность по смешанной бизнес-модели.

Основное направление бизнеса компании – разработка и монетизация собственных программных продуктов, основанных на инновационных подходах в областях искусственного интеллекта (AI) и работы с большими данными (Big Data) — их сбора, трансформации и анализа.

Вторым направлением работы предприятия является разработка заказного программного обеспечения (веб и мобильные приложения), проектирование пользовательского взаимодействия (UX Design), и дизайн интерфейсов (UI Design) для клиентов из сфер финансов, туризма, телекома. В качестве основных рынков сбыта, как для собственных продуктовых решений, так и заказных разработок, в первую очередь рассматриваются рынки стран Северной Америки и Западной Европы.

Мы стараемся индивидуально подходить к потребностям каждого клиента, предлагать уникальные и комплексные решения и разработки. Гибкая ценовая политика нашей компании позволяет нам формировать оптимальные предложения для клиентов любого уровня, учитывая специфику их бизнеса. Дизайн и визуальная среда вокруг это не просто наша работа — это наша жизнь, наше увлечение.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.