Организация

ООО Основа Лаб

4,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Основа Лаб

Компания Основа Лаб (ООО «Основа Лаб») работает на рынке специализированных разработок с 2006 года. Используя эксклюзивные наработки и ноу-хау, а также опыт высококвалифицированных сотрудников, за это время компания смогла занять уверенную позицию эксперта в области разработки программного и аппаратного обеспечения.  В настоящее время Компания "Основа Лаб" активно растет, развивается и расширяет продуктовую линейку в сфере предоставления информационных услуг. Для наших клиентов мы предлагаем широкий комплекс ИТ решений.

 

Используемые экспертные наработки, а также опыт высококвалифицированных сотрудников позволяют компании занимать уверенную позицию в области разработок не только типовых, но также и специализированных решений для новейших сервисов и услуг.

Основной принцип работы «Основа Лаб» - поддерживать и развивать курс на индивидуальный подход к каждому заказчику, предлагать передовые инициативы в реализации требуемых решений, быть готовыми к сверхнагрузке для реализации проектов в кратчайшие сроки.

Для реализации решений в компании используются системы коллективной разработки, тестирования, документирования и управления проектами. Для поддержки реализованных проектов используется автоматизированная система управления инцидентами, позволяющая круглосуточно вести мониторинг возникающих инцидентов и оперативно их устранять в масштабах всей страны.

Постоянное расширение опыта в новейших технологиях, реализация сложнейших проектов в интересах крупных государственных и коммерческих заказчиков, активное участие совместно с заказчиками в формировании видения развития тенденций в указанной сфере деятельности, обеспечивают «Основа Лаб» репутацию прогрессивной и стабильной компании с мощным интеллектуальным и техническим потенциалом.

 «Основа Лаб» - аккредитованная IT-компания.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Компенсация питания
  • 2
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Организованный рабочий процесс, возможность делать свою работу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.