Организация

Imperia Group

Нет отзывов
Южная Корея
Организация

Imperia Group

Imperia Group Company - ведущий продуктовый оптово-розничный и ресторанный холдинг, владеющий и управляющий магазинами, кафе и ресторанами, пекарнями, заводом по производству хлеба, мясных полуфабрикатов и бизнес центром в Южной Корее, в городах: Сеул, Пусан, Ансан, Кванджу и Хвасонг

Компания занимает лидирующие позиции на рынке по производству хлеба и дистрибуции алкогольной продукции, продуктов повседневного спроса.

За 12 лет деятельности, мы зарекомендовали себя как надежный и честный партнер не только на внутреннем рынке Южной Кореи, но и на международном. Объединяя в себе несколько смежных направлений деятельности, мы стремительно наращиваем свои обороты в каждой из сфер.

На сегодняшний день компания владеет:

- Заводом по производству хлеба и кондитерских изделий, с оборотом более 140 000 единиц хлеба - ежемесячно;

- Заводом по производству мясных полуфабрикатов, оснащенный новейшим технологичным оборудованием;

- Сеть из шести оптово-розничных магазинов и семи кафе Европейской, Среднеазиатской кухонь, расположенных в центральных районах - крупнейших городов Южной Кореи: Сеуле, Пусане, Кванджу и Ансане.

 

Развитая сеть оптовых продаж насчитывает более 500 торговых точек по всей Корее, среди которых крупнейшие дистрибьюторы продуктов питания, рестораны, кафе и магазины. В первом квартале следующего года, компания расширит свое присутствие в регионе, путем открытия новых оптово-розничных магазинов и кафе, предоставляя готовое решение (Франшизы) всем заинтересованным лицам.

Работайте в команде профессионалов, нас уже более 120 человек, из России, Беларуси, Украины, Казахстана, Узбекистана, Киргизии и Южной Кореи! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.