Организация

ИП Волков Илья Игоревич

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ИП Волков Илья Игоревич

OnePix & MishaAgency — компания по разработке сайтов и мобильных приложений. Уже более 5 лет являемся надёжным full-stack партнёром для многих зарубежных и российских компаний. У нас 2 бренда:

OnePix [onepix.net, onepix.ru] - Наш первый бренд. Представлен как для русскоязычной, так и англоязычной аудитории. Разработка различных веб-сервисов на фреймворках и мобильных приложений.

MishaAgency [rudrastyh.com, misha.agency] - Сложная разработка на WordPress. Начиная с 2012 года один из самых популярных блогов по теме WordPress в СНГ, так и в Мире. Русскоязычный блог - в среднем около 3 000 посещений в месяц, англоязычный блог - около 5 000 посещений в месяц. В 2018 году блог трансформировался в сайт агентства. И с тех пор мы ведём свою историю. Узкое позиционирование на разработке WordPress позволило нам стать экспертами в этой нише. Вплоть до того, что периодически консультируем другие команды/компании по этой теме.

Помимо этого:

  • Разработали бесчисленное количество различных плагинов (начиная с платёжных шлюзов, заканчивая плагинами доставок, букинга и пр.);
  • Имеем много клиентов, которые с нами работают в формате партнёрства по несколько лет (по сути продуктовая разработка);
  • Опыт работы с крупными проектами (15+ человек в команде);
  • Опыт в таких нишах, как финансы, крипто индустрия.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000
Санкт-Петербург
до 150 000
Санкт-Петербург