Организация

ООО Премиум Велл

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Премиум Велл

Компания «Премиум Велл» была основана в 2004 году и входит в группу компаний «ЕВРОХОЛДИНГ». Компания начала свою деятельность с поставок продукции различного направления из И.Р. Иран в Российскую Федерацию. В последнее время в компании получило активное развитие поставка натурального камня и изделий из него.

Вся деятельность нашей компании ориентирована на клиента. Качество товара и широкий ассортимент - это то, что привлекает наших покупателей.

У нас есть штат квалифицированных менеджеров, которые ответят на любой Ваш вопрос, подготовят необходимую информацию, предложит оптимальный вариант сотрудничества. Именно такая форма работы позволяет превратить покупку натурального камня и у нас в удобный и взаимовыгодный процесс.

Коллектив компании работает как единая эффективная команда. Накопившийся за годы работы опыт и знания специалистов помогают противостоять жесткой конкуренции сегодняшнего дня.

Наши преимущества:

  • разумные оптовые цены;
  • оперативный прием, обработка и исполнение заказов;
  • индивидуальные условия работы с каждым клиентом.
 

Мы практикуем работу без посредников, уменьшая, таким образом, не только цену, но и риски. Мы сотрудничаем с различными производителями Ирана. В составе группы компаний “Еврохолдинг” есть собственная логистическая компания. Таким образом, мы предлагаем прозрачное сотрудничество, выгодные условия и грамотную логистику. Все это делает ООО «Премиум Велл» лидером в области организации импорта из Ирана.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.