Организация

Feeller

Нет отзывов
Москва
Организация

Feeller

Feeller - оптово-розничный интернет магазин косметологической продукции для профессиональных косметологов. Наши клиенты ведущие косметологи Москвы.

Наша компания создавалась с важной миссией: собрать на одной площадке и поставлять на рынок косметологии только проверенные и качественные препараты и профессиональную косметику. Именно поэтому мы создали интернет-магазин, который помогает совершать покупки и получить необходимую информацию без посещения специализированных торговых учреждений.

Разнообразие ассортимента, распределение по специфике применения, а также учёт особенностей каждого препарата позволяют нам предлагать только лучшие позиции для каждого конкретного обращения. Уверенные в разнообразии ассортимента, качестве и оригинальности предлагаемой продукции, мы можем гарантировать её наличие, доступные цены и профессиональную консультацию специалистов, которые всегда ответят на интересующие вопросы.

Наша продукция

На своих виртуальных полках мы собрали широкий перечень инновационных препаратов, применение которых с каждым днём всё актуальней благодаря тем неоспоримым преимуществам и полезным свойствам, которыми они наделены.

Тщательный отбор уходовой и антивозрастной косметики, гиалуроновых филлеров и других косметологических средств, которые активно используются современными специалистами, предоставляет нам возможность позиционировать свой магазин как один из наиболее специализированных, ориентированных под целевую категорию покупателей – косметологов, косметические и косметологические салоны.

Мы предлагаем:

  • Разнообразие препаратов и косметологических средств;
  • Филлеры для проведения процедур омоложения кожи и контурной пластики;
  • Постоянное обновление ассортимента продукции;
  • Индивидуальные условия поставок и отправок в регионы;
  • Профессиональные консультации и поддержку наших клиентов.

В ассортименте предлагаемых нами позиций только известные и проверенные годами сотрудничества бренды: Juvederm (Ювидерм), Teosyal (Теосиаль), Surgiderm (Сурджидерм), Restylane (Рестлайн), Zo Skin (Зейн Обаджи), Galderma, Filorga (Филорга), Perfectha, SkinCeuticals и RevitaCare.

Помимо реализации косметологической продукции, наша платформа уже давно стала местом, где новые разработки и эффективные косметические новинки могут найти своего благодарного покупателя. Именно поэтому, мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для производителей, желающих результативно выйти на новые рынки сбыта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.