Организация

ООО МК-Л

4,2
Череповец
Организация

ООО МК-Л

Группа компаний MK-L  занимается производством быстровозводимых зданий и сэндвич-панелей. Мы занимаем лидирующие позиции в сегменте металлоконструкций с 2015 года. За это время сотрудники построили сотни объектов, располагающихся не только в России, но и в странах СНГ.
Нашими клиентами являются крупнейшие ретейлинговые компании России, для которых мы возводим торговые и складские помещения, предприятия сельскохозяйственного сектора, деревопереработки, десятки станций технического обслуживания автомобилей (СТО) и грузовой техники. Помимо этого с нами сотрудничают представители малого бизнеса со всех регионов Российской Федерации.
Наш официальный Телеграм-канал https://t.me/MKLcompany
Преимущества MK-L – это сплоченная команда, большой опыт работы, наличие надежного и качественного оборудования, использование современных технологий и сертифицированных материалов, желание свою работу делать качественно и быстро. Полный цикл производства позволяет нам предлагать самые низкие цены на наши услуги. Сегодня мы являемся одной из наиболее востребованных производственных компаний в своем сегменте!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Рекламный агент
Февраль 2024
Удобный график, своевременный выплаты Удалённый формат работы
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании