Организация

ООО Санкт-Петербургский Машиностроительный Завод

Нет отзывов
Организация

ООО Санкт-Петербургский Машиностроительный Завод

Санкт-Петербургский Машиностроительный Завод ведёт свою историю от Ленинградского машиностроительного завода, который с 50-ых годов прошлого столетия выпускает продукцию для нефтегазового комплекта. Ленинградский машиностроительный завод первым в стране стал выпускать установки для освоения и ремонта нефтяных и газовых скважин грузоподъемностью свыше 40-ка тонн. Сначала это были А40, затем А50, а после смены классификации и ряда модернизаций УПА60А и УПА60А 60/80 на шасси КрАЗ (были модификации на шасси КАМАЗ и БАЗ) и запасные части к ним.

Установки поставлялись во все нефтеносные регионы России. Часть выпуска установок шла на экспортные поставки. Основным экспортным потребителем являлась Республика Казахстан, а также установки поставлялись в Республику Беларусь, Индию, Сирию и на Кубу.

В настоящее время установки Санкт-Петербургского Машиностроительного завода работают практически в каждой нефтяной или сервисной компании России.

Мы продолжаем развиваться и модернизировать свою продукцию, поэтому привлекаем к работе новых специалистов.

Предлагаем своим сотрудникам стабильную работу, официальное трудоустройство, белую заработную плату и возможности профессионального роста. Приглашаем Вас стать частью нашей команды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.