Организация

ООО Черномормонтаж

Нет отзывов
Новороссийск
Организация

ООО Черномормонтаж

Компания «ЧЕРНОМОРМОНТАЖ» была образована в 2005 году и по настоящее время реализовала более ста успешных проектов, работая с крупными и средними компаниями морской и строительной отраслей Южного федерального округа.
  В числе наших клиентов:
- Холдинг НМТП: ПАО «НМТП», АО «НЛЭ», ОАО «НСРЗ», ОАО «ИПП»
- Группа компаний «Дело»: ООО «Рускон», ООО «НУТЭП»
- Краностроительные компании: ЗАО «СММ», ОАО «Балткран», ООО «Либхер»
- АО «Транснефть», ОАО «ТМТП», ФГУП «Спецстрой России», ГУП РК «Крымские морские порты»
  Приоритетным направлением нашей деятельности являются услуги по монтажу и ремонту грузоподъемных механизмов, антикоррозийной обработке металлоконструкций любой сложности, поставке комплектующих и материалов для грузоподъемного оборудования.
  Мы выполняем свою работу четко, профессионально и оперативно, с выгодой для вас, грамотно планируя каждый этап операции.
  Мы возьмемся за ту работу, которую другие организации сочтут трудновыполнимой.
  Успешных результатов нашей работы удается достичь благодаря четкому пониманию потребностей клиента, высокому качеству подготовки кадровых ресурсов и строгого соответствия нашей работы нормативно-правовым документам.
  Наша компания идет в ногу со временем, постоянно отслеживая инновации в своей сфере, обязательно использует их в своей работе, а сотрудники проходят обучение, постоянно повышают свою квалификацию и стремятся к совершенствованию своего профессионализма.
  Наша миссия, объединив усилия, сохранять ценности, такие как: доверие, честность и справедливость в бизнесе и во взаимоотношениях между людьми, предлагая качественный сервис, превосходя ожидания клиентов и гарантируя успешный результат.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.