Организация

CHIPtune

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

CHIPtune

CHIPtune - молодая компания по чип-тюнингу автомобилей в РФ и СНГ.

Компания, работает с 2018 года и ежедневно успешно увеличивает мощность автомобилей своих клиентов.

Наша компания использует немецкие блоки увеличения мощности, позволяющие без изменения штатной программы управления двигателя увеличивать мощность автомобилей до +30%. Поскольку программа в ЭБУ не меняется, то следы увеличения мощности отсутствуют, штатные системы защиты двигателя остаются неизменными. Этот факт позволяет смело их использовать на гарантийных автомобилях и не бояться снятия с гарантии.

У нас есть решения как для атмосферных, так и для турбированных двигателей. Для каждого двигателя того или иного производителя разработана и протестирована индивидуальная программа, которая заливается в блок увеличения мощности (не путать с ЭБУ).

Нашим клиентам предоставляется гарантия на устройство от 2-ух до 5-и лет (в зависимости от выбранного блока), дополнительная гарантия на двигатель от компании-изготовителя блоков, возможность переноса блока в следующий автомобиль (от 2-ух до 5-и в зависимости от блока), мобильное приложение для управления мощностью, а так же 50 дней тест-драйва.

В связи с задачей, поставленной на 2019 год - занять лидирующую позицию на рынке чип-тюнинга в Москве и Московской области, компания CHIPtune объявляет поиск "Стратегических партнеров".

Стратегический партнер - действующий менеджер по продажам новых, б/у автомобилей, или человек в автомобильном бизнесе, который заинтересован в получении дополнительного дохода.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.