Организация

ООО Киберклик

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Киберклик

Киберклик — молодая и быстрорастущая интернет компания ведущая свою деятельность на территории России, стран СНГ и Европы.

Cyberclick является одним из крупнейших и перспективных игроков рынка видео-рекламы в Рунете. На данный момент в активах компании собственная рекламная платформа обслуживающая более 1000 сайтов рунета.

Cyberclick развивает собственные IT сервисы, по направлениям рекламные сети и VPN кластеры, ориентируясь на текущие тренды отрасли, а иногда и опережая их, предлагая рынку инновационные решения.


Ценности Cyberclick

Честность. Каждый специалист честен при работе с коллегами, клиентами и партнерами. Честность — это краеугольный камень деловых отношений.

Ответственность. Мы верим в силу рукопожатия. Форма договоренности (устная или письменная) не имеет значения, стороны должны соблюдать взятые на себя обязательства и выполнять данные обещания при любых обстоятельствах. Будь то отношения между коллегами, работа с клиентами или подрядчиками.

Доверие. Каждый член команды доверяет своим коллегам и уважает их труд.

Про-Активность. В компании уважают, ценят инициативность и про-активность каждого специалиста. Помните, человек красит место, а не наоборот.

Минимум бюрократии. Мы не любим лишние бумажки, очередей за подписями. Решения принимаются быстро. Согласовываются с использованием рабочих интернет чатов, переписок, и быстрого обсуждения, буквально не вставая с рабочего места.
Функциональная гибкость предполагает мобильность и способность сотрудников выполнять различные задания, в том числе не входящие в прямые должностные инструкции. Тем самым достигается постоянное совершенствование и развитие профессионализма как по основной специальности, так и в смежных областях.

Доступность. Все сотрудники стараются быть максимально доступными для связи друг с другом в любой день недели и час. В Информационных Технологиях имеет место Случай и Непредвиденное. И вашим коллегам может быть критически важна какая-то информация от вас что называется «прямо сейчас». Поэтому мы стараемся всегда быть доступными для общения по разным каналам связи: емейл, телефон, смс, мессенджеры.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.