Организация

ИП Зверева Юлия Андреевна

Нет отзывов
Организация

ИП Зверева Юлия Андреевна

SUPER KIDS - это сеть частных детских садов.

Мы существуем на рынке уже более 6 лет и очень любим детей! За это время мы накопили большой опыт в сфере воспитания и образования детей дошкольников. В наших садах действует множество программ развития детей, включая как известные и зарекомендовавшие себя методики, так и авторские программы.

Вся программа развития включает себя комплекс интеллектуального, эмоционального и физического развития. SUPER воспитатели создают дружелюбную атмосферу, окутывают каждого ребенка теплом и заботой: каждый малыш знает, что тут его любят. Через некоторое время родители замечают, как изменился ребенок, какой организованный, общительный, любознательный он стал. Родители могут оценить успехи ребенка на ежемесячных праздниках и часто удивляются, какие шедевры он лепит из пластилина или как быстро считает до ста! А комплекс подобранных занятий позволяет родителям не водить ребенка на дополнительные кружки и спортивные секции.

SUPER KIDS – прекрасное место, где дети получают возможности для личностного развития и реализации своего потенциала. Каждый находит то, что ищет: индивидуальный подход к ребенку, изучение английского языка, общение со сверстниками, ментальная арифметика и не только.

Отзывы родителей – явное тому подтверждение.

https://youtu.be/C0_KgZzx9gI

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании