Организация

ООО Телус

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Телус

Компания Телус работает на рынке коммерческой недвижимости с мая 2011 года. Мы продаем как офисные здания, (отдельно стоящие административные здания, особняки, торговые центры, ) так и производственно-складские комплексы в Москве и ближайшем Подмосковье. в нашей базе насчитывается более 1500 объектов Коммерческой недвижимости. Мы осуществляем комплексный подход при реализации объектов недвижимости. (Подготовка маркетингового плана под каждый объект недвижимости, юридический аудит документов, план продаж, участвуем в составлении договора купли-продажи зданий/офисов/компаний, регистрируем сделки.

Наша Команда - Молодой и целеустремлённый коллектив единомышленников. Регулярно мы проводим обучение сотрудников, тренинги, выезды, стажировки. Мы приветствуем сотрудников ,  разбираются в дижитал маркетинге, ведут активный образ жизни. Офис нашей кампании расположился в уютном особняке рядом с метро Динамо.

Опыт работы в Москве - важное преимущество.Наши клиенты -это требовательные и состоятельные люди. У нас нет своей школы риэлторов поэтому при приеме на работы мы отдадим предпочтение опытным брокерам.

Мы имеем обширную базу клиентов, приходя на работу к нам тебе не придется тратить время на "Холодные звонки". Мы концентрируемся только на продажах и только коммерческой недвижимости, это позволяет нам разбираться во всех тонкостях этой области недвижимости. Наши сотрудники предприниматели. Мы платим честные проценты без всяких скрытых вычетов. Ценим в людях кругозор и креативное  мышление.

У нас нет многоступенчатой системы согласования решений. Мы-это коллектив единомышленников, которые умеют и любят продавать коммерческую недвижимость. У нас выдающийся юридический отдел, который может решить самые сложные вопросы, разобраться с самой запутанной ситуацией.  Если сложить все квадратные метры которые были проданы нашими сотрудниками за время профессиональной деятельности , это будет более 2 000 000 кв.м.

Наши корпоративные клиенты : ПАО РАЙФФАЙЗЕН БАНК, ОАО "Русское Перестраховочное Общество", Представительства иностранных компаний, консульства, посольства, ООО "Вялко", ООО "Вектролайн", Международная Ассоциация "Рыбстрой", ОАО "СТИКС", ОАО "СЕВЕРСТАЛЬ", ПАО "ЭКСПОБАНК", ОАО УПТК-1

Если Ты ставишь перед собой высокие цели и не боишься много работать  и соответственно много зарабатывать - Тебе к нам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 65 000 до 200 000
Москва,

Динамо

от 300 000 до 400 000
Москва,

Динамо