Организация

Шишкинъ Мебель

5,0
Воронеж
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Шишкинъ Мебель

ШИШКИНЪ российский бренд стильной мебели и предметов интерьера, с 1993 года на рынке мягкой мебели, а также: 

- с 2021 года собственное производство 1000 кв.м.;

- 5 мебельных шоу-румов в г. Воронеж;

- открытость в социальных сетях;

- команда, влюбленная в свой продукт и достигающая поставленных целей!


Миссия:

Мы следим за тенденциями бдительно, подходим к вопросу дизайна нетривиально и создаем комфорт людям «от мала до велика». 

Подарить крепкую любовь навсегда. 

Объединение людей через семейный уют и любовь – наш ход мыслей и наш главный ориентир. Мы стремимся передать клиенту не просто товар, а рецепт, в котором главные ингредиенты - наше тепло, радость и семейные традиции.  

Построить настоящую дружбу.

Мы продаем мебель одной семьи. Но важно: наша семья = наши друзья = наша команда = наши клиенты. Нить тянется длинная и она связана не только родством. Заслужить доверие от каждого, значит обрести себе новых друзей. 

Ценности:

1. Наша команда.

По-настоящему семейные и дружеские отношения внутри команды, развитие, достижение поставленных целей и преодоление трудностей – вместе. 

2. Наши покупатели, ставшие постоянными покупателями.  

Наша основа - долгосрочные отношения с клиентом, поэтому мы стремимся предоставить клиенту такой сервис и такое качество обслуживания, которого он сам не ожидает получить от нас. 

3. Готовность к переменам.

Мы видим цели, учимся и увеличиваем свой опыт. Поэтому мы не готовы стоять на месте и относится ко всем переменам скептически. Живая идея каждого из нас должна говорить только об одном – пора действовать.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Офис-менеджер
Июль 2022
Без преувеличения - компания ШишкинЪ лучшее место работы для меня. Работа интересная, руководство очень отзывчивое и адекватное, коллектив от менеджеров салонов до ребят службы доставки прекрасные специалисты и люди с которыми очень легко и приятно работать. Зарплату всегда выплачивали вовремя без задержек,даже в непростое время пандемии. Компания быстро развивается сама и предоставляет возможность развиваться своим сотрудникам. За время своей работы ни разу не пожалела что попала сюда)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000 до 80 000
Воронеж