Организация

ООО Альфа-ЭнергоСервис

2,3
Уфа
Организация

ООО Альфа-ЭнергоСервис

Строительная компания ООО «Альфа-ЭнергоСервис» (ООО «АЭС») основана в 2005 году. На начальном этапе образования, компания выполняла работы в жилых домах и торговых помещениях. С течением времени компания развивалась, повышался профессиональный уровень специалистов, к настоящему времени ООО «Альфа-ЭнергоСервис» специализируется на электромонтажных работах любой сложности, выполняет испытания,пуско-наладочные работы систем электроснабжения, монтаж КИПиА, сервисное обслуживание на крупных промышленных объектах.

Одним из основных видов деятельности нашей компании является выполнение комплекса работ по монтажу, испытания кабельной продукции и электрооборудования.  Наладка судовых, береговых систем электроснабжения, генераторов, преобразователей, слаботочных систем и средств КИПиА, а также систем управления технологического и силового электрооборудования морских судов.

Компания имеет многолетний опыт выполнения работ на береговых сооружениях, морских терминалах, портах и  морских нефтегазодобывающих платформах.

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Компенсация питания
  • 1
    Оплата транспортных расходов
Электромонтажник
Июль 2022
директор хороший, поговорить по человечески можно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.