Организация

Центр врачебной косметологии TopStyle

4,8
Астрахань
Организация

Центр врачебной косметологии TopStyle

Обучающий центр врачебной косметологии «Top Style»

 На протяжении 8 лет мы являемся лидером в сегменте лечения и восстановления кожи лица и тела инъекционными препаратами на основе гиалуроновой кислоты.

     Профи-центр «Top Style» - это центр продаж, обучения и повышения квалификации специалистов в области эстетической медицины и врачебной косметологии. Учебный Центр зарекомендовал себя как престижное учебное заведение, благодаря тщательному подбору квалифицированных и опытных педагогов, прогрессивным методикам обучения и внимательному отношению к каждому клиенту.

     Учебный центр «Top Style» предлагает более 35 курсов по различным направлениям в современной косметологии. Отличительной особенностью и достоинством учебных программ является их постоянное обновление по мере появления новых технологий и профессиональных средств. Большое внимание в процессе обучения уделяется приобретению и закреплению практических навыков. Учебный центр предоставляет расходные материалы, препараты, учебные пособия, трудоустройство.

Курсы по обучению косметологов с нуля с присвоением профессии и выдача диплома гос.образца.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Комфортные условия работы. Удобное месторасположение. Отличный коллектив. Стабильная компания. Адекватная заработная плата. Лояльное руководство.Рекомендую.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 80 000
Волгоград
от 110 000 до 170 000
Астрахань