Организация

The HomeStory

Нет отзывов
Москва
Организация

The HomeStory

Это свежий взгляд на отрасль дизайна интерьера. 

 

ДИЗАЙН

За годы работы мы сформировали свое направление в дизайне, которому характерны: сложный цвет, современность, легкость и теплота. Наши проекты отличаются от работ других студий в нашем сегменте, это позволяет нам привлекать более лояльных клиентов, готовых довериться дизайнеру.

КОМАНДА

The HomeStory - Это не компания, а команда близких по духу, творчески одаренных людей, изобретательных, способных в нужную минуту решить любую задачу и помочь как клиенту, так и коллеге. Мы с большим трепетом подходим к подбору людей в наш коллектив. Нам важно что бы в студии царила атмосфера дружелюбия и взаимопомощи. Так же мы внимательно относимся к людям, которые готовы взглянуть на устоявшиеся нормы под новым углом, открыты всему новому и прекрасному.

КЛИЕНТЫ

На данный момент, каждый наш клиент (частный) либо пришел снова либо привел своих родных или знакомых, для нас это очень важно. Это олицетворяет не только качество нашей работы, но и особое отношение к каждому клиенту, мы способны стать ему близким товарищем, в процессе воплощения его мечты.

 

Более детально ознакомиться с нашими проектами вы можете на нашем сайте:

https://www.hstory.ru/

А так же в инстаграме: 

https://www.instagram.com/hstory.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.