Организация

ООО ЭТК Энгард

3,7
Москва
Организация

ООО ЭТК Энгард

ООО «ЭТК Энгард» - производитель высококачественного низковольтного электротехнического оборудования широкого спектра. Компания вышла на рынок в 2014 г. с продукцией под торговой маркой ELVERT.

В 2018 г Компания провела ребрендинг и в настоящее время продукция ООО «ЭТК Энгард» представлена следующими торговыми марками:

  • “ENGARD” (силовое, коммутационное оборудование, УКРМ, модульное и монтажное оборудование) и
  •  “ASTER” – измерительное оборудование.

С 2023 г. запущено производство изделий из металла и пластика полного цикла на собственных производственных мощностях (ООО "ЭНИТЕК").

В настоящее время Компания ЭНИТЕК осуществляет реализацию комплексных проектов в области электроэнергетики и автоматизации технологических процессов, производство и поставку электрощитового оборудования для низкого, среднего и высокого напряжения.
В команде собраны квалифицированные специалисты, которые имеют большой опыт работы в сфере электрощитового оборудования.

В настоящее время Группа Компаний Энгард и Энитек предлагает богатый ассортимент оборудования для формирования комплексных решений в сфере ЖКХ, строительства, промышленности, транспорта, энергетики и телекоммуникаций.

Вся продукция соответствует российским, европейским стандартам и требованиям безопасной эксплуатации электрооборудования, что подтверждается сертификатами соответствия технического регламента Таможенного Союза.

Оборудование ООО «ЭТК Энгард» работает без нареканий на большом количестве объектов в различных отраслях промышленности и сфере жилого строительства, что подтверждено многочисленными отзывами наших партнеров и протоколами испытаний независимых лабораторий.

ООО «ЭТК Энгард»  принимает активное участие в специализированных выставках. www.etke.ru/company/

 

В настоящий момент Компания развивает новые направления в работе. Нам требуются специалисты, готовые разрабатывать и продвигать новые проекты.

Мы создаем все условия для раскрытия потенциала и профессионального роста каждого. Политика компании направлена на постоянное образование и повышение квалификации своих сотрудников.

Оформление на работу осуществляется в строгом соответствии действующему законодательству. 

График работы с 8-00 до 17-00.

Мы всегда открыты профессионалам, готовыми стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие Компании.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Близкое расположение к станции метро "Профсоюзная" (5 минут занимает дорога до офиса), отличный коллектив, включая руководство, с которым можно найти общий язык, стимул зарабатывать обуславливается дополнительными бонусами
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 70 000
Москва,

Академическая,

Профсоюзная