Организация

ООО РСТ ИНЖИНИРИНГ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО РСТ ИНЖИНИРИНГ

ООО «РСТ ИНЖИНИРИНГ» объединяет команду высококвалифицированных профессионалов, ориентированных на предоставление полноформатного производственного цикла, включающего оказание инженерных и конструкторских услуг с этапа формулирования задач клиентом до выхода готовой продукции. Наши инженеры, технологи и сотрудники производственного звена работают в постоянном режиме, используя профильные CAD/CAM системы, а также постоянно поддерживают свой профессиональный уровень на курсах повышения квалификации в России и за рубежом.

Накопленный производственный, научный и конструкторский потенциал позволяет ООО «РСТ ИНЖИНИРИНГ» решать самые сложные инженерные задачи в создании продукции гражданского и специального назначения. В настоящее время компания успешно реализует проект создания производственного центра по разработке и внедрению в серийное производство широкой номенклатуры импортозамещающей станкоинструментальной продукции, соответствующей по своим потребительским характеристикам уровню лучших мировых производителей. Результаты проводимых испытаний показывают, что эксплуатационные и точностные характеристики продукции не только не уступают, но и превосходят иностранные аналоги.

Команда ООО «РСТ ИНЖИНИРИНГ» ориентирована на результат и готова качественно и в срок выполнить поставленные задачи. В совокупности с эффективной моделью управления, это позволяет нашей компании строить долгосрочные отношения с заказчиками и оставаться надежным партнером в проектах любой сложности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.