Организация

Lebetter

Нет отзывов
Москва
Организация

Lebetter

Lebetter — часть группы холдинга Gainwell Industrial Limited производитель высококачественной мебели на юге Китая. 

Lebetter сегодня это современное международное предприятие, гигант в области производства и экспорта высококачественной мебели в американском стиле. Площадь производства превышает 300 000 квадратных метров, высококвалифицированная и обученная рабочая сила насчитывает более 5 000 сотрудников. Благодаря огромному опыту в сфере обработки и моделирования натурального дерева c 1985 г., фабрика выпускает в год около 20 000 единиц мебели. Годовой экспорт составляет более 3000 контейнеров в год.

Международная розничная сеть Lebetter насчитывает около 200 салонов в разных странах мира: Америка, Европа, Россия, Австралия, Япония, Корея, Индия, Африка и др.

 Собственная проектно-техническая команда позволяет создавать новые эксклюзивные коллекции мебели и аксессуаров премиум класса как для розничной сети, так и для крупных международных проектов - Venetian Macao Resort Hotel, Four Seasons, Hilton, Sheraton, J. W. Marriot Shanghai, Crown Plaza и Banyan Tree, и др.

OOO «САНВУД» - официальный импортёр и эксклюзивный дистрибьютор продукции Gainwell Industrial Limited на территории Российской Федерации. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.