Организация

Avocado Toast

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Avocado Toast

Мы — Avocado Toast, студия мультимедиа дизайна. Мы помогаем в решении тех бизнес-задач, которые могут решаться при помощи experiential: через рассказ историй в пространствах с помощью технологий. Так получаются проекты, которые дарят новые впечатления и погружают в другие реальности.

Мы работаем с брендами и агентствами, создавая онлайн и оффлайн коммуникации c нуля и адаптируя существующие 360-кампании под experiential. В нашем коллективе креативная команда состоит из редкого сочетания как специалистов по коммуникациям в широком смысле (маркетологов, стратегов, копирайтеров, арт-директоров, дизайнеров, креативных директоров), так и специалистов по созданию иммерсивных и интерактивных сред (режиссеров, драматургов, художников-постановщиков, технологов, программистов).

Мы работаем по всему миру на основе большой сети партнеров и коллабораторов, из которых мы собираем самые сильные команды, специализированные под проект. Мы не ограничиваем себя в рамках определенной ниши технологий и услуг. Наш опыт в совершенно разных областях постоянно растет: от CG-продакшна до производства декораций в разных странах, от софта для физического интерактива до театральных постановок.

Мы открыто рассказываем о своем видении, целях и подходе. Присоединяйтесь к нашей команде, и let’s make something memorable.

avocadotoast.com
facebook.com/avocadotoastcom
instagram.com/avocadotoastcom

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.