Организация

ООО Металл-Поволжье

Нет отзывов
Тольятти
Организация

ООО Металл-Поволжье

ООО «Металл-Поволжье» – одна из ведущих компаний на рынке вторичных металлов в Тольятти, входящая в «Промышленную Группу «Альянс». Мы работаем на рынке металла более 20 лет, оказывая широкий комплекс услуг по приему металлолома, продаже металлопроката, демонтажу зданий и строительству конструкций из металла.

За годы работы мы сумели наладить контакты с крупнейшими предприятиями по переработке вторсырья, закупить необходимую спецтехнику и автотранспорт, сформировать штат профессиональных сотрудников. Все это позволяет гарантировать нашим клиентам высокое качество обслуживания, привлекательные цены и оперативность исполнения заказов.

Что мы предлагаем?

Не знаете, как избавиться от металлического лома, скопившегося на территории? Планируете новое строительство, но не решили, что делать с неиспользуемым зданием на участке застройки? Необходима срочная утилизация спецтехники или оборудования в Тольятти? Чтобы все было оперативно, качественно и по выгодной цене – обращайтесь к профессионалам!

В перечень услуг, оказываемых нашей компанией, входит:

  • Прием черного и цветного металлолома;
  • Продажа б/у металлопроката;
  • Снос и демонтаж строений и объектов;
  • Утилизация авто и спецтехники;
  • Изготовление и монтаж металлоконструкций;
  • Ремонтные и строительные работы.

Главное преимущество сотрудничества с ООО «Металл-Поволжье» – мы работаем без посредников. Заключение прямых контрактов с перерабатывающими заводами обеспечивает выгодные расценки на прием вторсырья.

Наша компания пользуется репутацией надежного партнера, которому доверяют сотни постоянных клиентов. Мы работаем с коммерческими организациями и частными лицами, предлагая лучшие условия сотрудничества для каждого.

Как мы работаем?

  1. Сотрудничество с нашей компанией осуществляется по предварительной заявке. Вы созваниваетесь с менеджерами по телефону либо оставляете заявку на обратный звонок, заполнив форму обратной связи на сайте.
  2. Наш специалист консультирует вас по предоставляемым услугам, уточняет детали заказа, отвечает на вопросы.
  3. После соблюдения формальностей по заключению договора, мы приступаем к выполнению заказа: вывозим металлолом, проводим демонтаж, разрабатываем проект на изготовление металлоконструкций либо оказываем прочие услуги.
  4. Финальная часть – расчеты. Вы получаете оплату за сданный лом металла либо оплачиваете прочие услуги нашей компании.

«Металл-Поволжье» открыто к сотрудничеству и всегда рады новым клиентам! Мы ждем вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.