Организация

ИП Окрепилова Алена Владимировна

Нет отзывов
Москва
Организация

ИП Окрепилова Алена Владимировна

TradeCraft - как искусство торговли в крупных сделках на рынке с 2014 года. Консалтинг крупных проектов. Стратегия, динамика и управление развитием производственных предприятий.
Покупаем/Продаем торговые, офисные, медицинские центры, заводы, землю. Один из проектов: сделка В*И и Ур*ТИ на 1,5 млрд р., один из объектов: ПАО "ФР*КС" - оптимизация и модернизация предприятия + сформированный комплекс для бизнеса из 12-ти зданий, завод крановых машин в У**е, Мясокомбинат в Я**е, ЗАО "Костромской завод автокомпонентов", ЗУ Складочная 6 в Москве (этот объект был сформирован с 6,5 млрд р на 4,4 млрд р для Группы П**).
Партнерство в сделках по слиянию компаний, стратегия для крупных промышленных предприятий, купля - продажа крупной коммерческой недвижимости (заводы, производственные площадки, земля, ГАБ) в России, СНГ, Европе, Азии.
Все сделки от 100 млн р. Среднее значение 1 и более млрд р.
В проектах участвует большое количество партнеров, крупные Инвестфонды, Холдинги, Департаменты науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, Российский Союз промышленных предприятий, Мосгортранс, ряд банков включая ВТБ, Международные клубы предпринимателей и многие другие.
В личных знакомствах многочисленные контакты собственников - покупателей, продавцов, крупных предпринимателей, бизнесменов по всей России, СНГ, Европы, Азии.
У нас большой и твердый багаж знаний, опыта, умений. Мы постоянно развиваемся простраивая систему бизнес-процессов, чтобы отдать больше выгоды, пользы, качества на этом рынке.
Сейчас мы приглашаем партнеров разных специальностей, имеющих достойные знания, опыт в своем деле для совместного создания крупной, лидирующей компании.
Более подробную информацию обсудим во время диалога с интересантом.
Работаем в большей степени удаленно, соглашения NDA, диалоги в аудио-видео мессенджерах, документы по электронной почте и в платформах. В дальнейшем перейдем полностью на свою платформу в виртуальный офис.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.