Организация

ООО Лонгвей

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО Лонгвей

Компания Longway основана в 2016 году командой единомышленников с профессиональными знаниями и опытом в области гражданской авиации и международных транспортных перевозок.

Объединив свои компетенции, наши основатели создали компанию, главная задача которой – поддержание и обеспечение стабильного функционирования и развития российских авиакомпаний и авиапредприятий.

Для реализации этих целей мы занимаемся поставкой авиационно-технического имущества, гарантируя высокое качество услуг и продукции нашим партнерам в России.

Накопленные и объединенные опыт и знания нашей команды позволяют доставлять продукцию с европейских и американских рынков регулярными партиями в кратчайшие сроки, удовлетворяя самые сложные запросы наших партнеров в постоянно изменяющемся мире.

Даже в такие сложные периоды, как локдаун 2020 года, мы сохранили высокие стандарты работы, в том числе за счет применения agile подходов к работе и управлению командой, что позволило не только сохранить имеющиеся позиции на рынке, но и нарастить обороты, обеспечить стабильное и поступательное развитие для нас и наших партнеров.

Мы знаем, что от нашей эффективной работы зависят взлеты и посадки множества воздушных судов, на борту которых пассажиры спешат в командировки, летят на важные мероприятия, предвкушают отпуск. И наряду с партнерами мы несём ответственность за безопасность и качество работы российской гражданской авиации.

Наша команда работает в условиях распределенной структуры, базируясь в Санкт-Петербурге, Москве и Атланте. Такая организация работы отвечает нашим главным принципам: быть эффективными, оперативными и мобильными в целях успешного выполнения стоящих перед нами задач.

Мы будем рады видеть среди кандидатов людей, разделяющих наши ценности и стремления. А также тех, кто, как и мы стремится к развитию, раскрытию собственного потенциала и покорению новых горизонтов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 75 000 до 250 000
Санкт-Петербург,

Звёздная,

Купчино,

Московская

от 65 000 до 85 000
Санкт-Петербург,

Звёздная,

Купчино,

Московская

от 95 000
Санкт-Петербург,

Звёздная,

Купчино,

Московская

от 60 000 до 150 000
Санкт-Петербург,

Звёздная,

Купчино,

Московская