Организация

ООО Компания КРОНОС групп

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Компания КРОНОС групп

Компания КРОНОС групп на протяжении последнего десятилетия успешно осуществляет полную комплектацию строительных объектов инженерными системами водоснабжения, отопления и канализации любой сложности исполнения, а также реализует оптом и в розницу со склада в Москве сертифицированные материалы и комплектующие известнейших производителей со стандартами качества мирового уровня - OVENTROP™, REHAU™, PINTOSSI+C™, DANFOSS™, ITAP™, BROEN™, KERMI™, KORADO™, OSTENDORF™, GRUNDFOS™, MEIBES™, TIEMME™, BUDERUS™  и др.

Офис и склад нашей компании расположены на территории офисного центра в здании «ПромЭнерго», что является дополнительным удобством для клиентов в оформлении и получении товара. Широкий ассортимент продукции на складе позволяет решить любые, даже самые сложные задачи комплектации наших заказчиков.

Мы также выполняем поставки заказных позиций, включая и отопительную технику дизайнерского исполнения. Готовы выполнить доставку выбранных Вами товаров собственным транспортом в любой регион Центрального Федерального Округа или, через надежные транспортные компании, в самые удаленные уголки нашей страны.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.